Отчёт о 2-м этапе чемпионата РФБХ

19 февраля прошел 2-ой этап чемпионата под эгидой Российской федерации бильярд-хоккея (РФБХ). Решено было сыграть в 1 круг с матчами в 2 периода (1 период - 6 минут). За победу начислялось 3 очка, за ночью - 1, поражение - 0.

8) Лёша Гаранжа - 0.

Примечание: цифра в скобках обозначает очки за минитурнир (т. е. за игры с соперниками, набравшими одинаковое количество очков).

Борьбу за победу на этапе вели Сергей и Валдис. Но если Сергей оступился лишь однажды (проиграв Титову 2-3), то Валдис уступил главному конкуренту (1-2), а затем потерял очки с Ириной (1-1).
Зато на его счету теперь самая крупная сухая победа на этапах чемпионата РФБХ (15-0 над Алексеем).
Сергей одержал 2-ю победу на этапах РФБХ (1-я была в ноябре 2017 года).
Несмотря на плохое самочувствие Даня Титов сумел замкнуть тройку призеров.
Неплохо сыграл и Слава, повторив свой лучший результат на этапах РФБХ.
Достойно выступила Лиза, которая обыграла более опытных Даню (4-2) и Ирину (2-1), за счёт чего и обошла её. Она явно прогрессирует.
Не раскрыл свой потенциал и Даня Шлык. Он явно может выступать лучше.
Ну а Алексей к сожалению не смог набрать очков. Видимо ему пока не хватает опыта.

20) Мария Судакова - 1.

Промежуточным лидером стал Даня Титов, но чемпионат только начался. А поскольку зачётных этапов только 10 из 16, то при равенстве этапов его можно будет догнать уже летом.
В дальнейшем хотелось бы проводить турниры с полными матчами (3 периода по 18 минут). Ведь на европейских турнирах только так и играют.

Расписание следующих этапов:
11.03 ( пн ) - 3 этап BTH РФБХ;
4 этап BTH РФБХ - будет определен позже;
08.04 ( пн ) - 5 этап BTH РФБХ.

Также 2-го марта в ТРЦ Сити Молл у м. Пионерская состоится 2-ой этап по Аэрохоккею. Игра не менее азартная, подвижная и активная. Приглашаются все желающие!
Т. к. играем по жетонам, участие платное (ок. 200 рублей).
Подробности обо всех турнирах Вы можете узнать здесь в группе о настольном хоккее: https://vk.com/tablehockeygames